Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 89 Yohanan Simon 1905–1976

Blossoming, 1963
Öl auf Leinwand
unten rechts in hebräischen Schriftzeichen signiert und datiert Simon 63
unten links signiert Yohanan Simon
rückseitig bezeichnet und nummeriert Blossoming 31
35 x 46 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 2'496