Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 89 Eugène Ionesco 1909–1994

Créatures avec ou sans mains, 1986
Gouache auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Eugène Ionesco St. Gallen 3.VII.86
rückseitig bezeichnet créatures avec ou sans mains
65 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 700 – 1'200

CHF 1'732