Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Galerie Mai 36, Zürich (Rechnung vom 15.11.2000 liegt in Kopie vor)

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 89 Stephan Balkenhol *1957

Figurensäule, Frau mit rotem Hemd, 2000
Wawaholz, farbig gefasst
H 159 cm

Schätzpreis

*CHF 20'000 – 30'000

*CHF 26'279

Provenienz