Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 198 Carl Walter Liner 1914–1997

Boote in Hafen, 1954
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert Liner 1954.
49 x 60 cm

Schätzpreis

CHF 2'476