Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst

Schneider, Nr. 67.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 198 Serge Poliakoff 1906–1969

Composition bleue et jaune, 1968
Lithografie
unten rechts signiert Serge Poliakoff
unten links Prägestempel und nummeriert Erker Presse St. Gallen 41/80
47,8 x 62,8 cm (Stein)

Schätzpreis

CHF 5'942

Schneider, Nr. 67.