Auktion 15. Juni 2013
Spezialausgabe zur Ausstellung im Centre Georges Pompidou, Paris, 6.12.1988–27.3.1989.
Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 158 Jean Tinguely 1925–1991

Catalogue video, 1988
Buch und Originalradierung in Kartonschachtel mit Collage versehen
Buch und Radierung nummeriert und signiert 52/100 Jean Tinguely
52.5 x 31.5 x 5 cm (Masse inkl. Schachtel)

Schätzpreis

CHF 1'824