Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Galerie Betty Thommen, Basel (1974)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 131 Arturo Bonfanti 1905–1978

Composition 314, 1967
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BONFANTI 1967. “COMP. 314.”
30 x 35 cm

Schätzpreis

CHF 5'694

Provenienz