Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Auktion Guy Loudmer, Paris, 4.6.1989, Los 124

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 132 Geneviève Asse 1923–2021

Composition, 1958
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert ASSE
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet ASSE 58 COMPOSITION
162 x 130 cm

Schätzpreis

CHF 29'708

Provenienz