Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 132 Sebastian Oesch 1893–1920

Lot von 3 Studienblättern, 1918
Kohle und Farbkreide auf Papier
zwei davon unten rechts signiert Sebast. Oesch, eines zusätzlich datiert 18

Schätzpreis

CHF 1'238