Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 230 Henri Matisse 1869–1954

Danseuse étendue, 1925
Lithographie auf Japanpapier
unten rechts signiert und nummeriert Henri Matisse 8/15
32 × 50 cm

Schätzpreis

CHF 7'904.00