Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 111 Béla Kádár 1877–1956

Die Näherin
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert KADAR BELA
67,5 x 53 cm

Schätzpreis

CHF 4'948