Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 111 Josef Manser (Mölpis-Sepp) 1911–2005

Alpfahrt vor Alpsteinkulisse, 1987
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Manser 1987
27,5 x 45,5 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 14'843