Provenienz

Unikat.
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 111 Ludwig Wilding 1927–2010

Single F5, 1970
Acrylglas, Serigrafie und Holz
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Single F5 Wilding 70
80 x 80 x 10,5 cm

Schätzpreis

CHF 7'000 – 9'000

CHF 8'659

Provenienz

Unikat.