Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst

XIème Festival International d’Art Contemporain, Royan, 23.3.–29.3.1974.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 209 Sérvulo Esmeraldo 1929–2017

E7141, 1971
Holz, Nägel und Acryl in Acrylglaskasten
rückseitig bezeichnet und signiert E7141 Esmeraldo
76 x 111 x 7,5 cm

Schätzpreis

CHF 34'634