Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 298 Paul Nadar 1856–1939

Edward Prince de Galles
Fotografie
signiert und datiert P. Nadar 1912
15.3 × 10.5 cm

Schätzpreis

CHF 300 – 500

CHF 730