Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

White Gallery, Lutry

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 298 Gottfried Honegger *1917

Z • 594, 1969
Acryl auf Polyesterguss
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Z • 594 HONEGGER ZÜRICH 1969
103 x 78 cm

Schätzpreis

*CHF 8'000 – 10'000

*CHF 9'728

Provenienz

White Gallery, Lutry