WERKVERZEICHNIS: Cramer, Nr. 864.

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 234 Joan Miró 1893–1983

El Fogainer, 1973
Farblithografie
unten rechts signiert Miro
unten links bezeichnet 6 H. C
83 x 59 cm

Schätzpreis

CHF 3'463