Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 234 Yokoi Teruko 1924–2020

Ohne Titel, 1982
Mischtechnik auf Papier
unten rechts in japanischer Schrift signiert und datiert 82
37 x 36 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 5'195