Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 217 Josef Ebnöther *1937

Feldarbeiter im Rheintal
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert J. Ebnöther
80 x 190 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 3'092