Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 135 Thanos Tsingos 1914–1965

Fleurs
Öl auf Leinwand
oben links signiert Tsingos
37,5 x 54,5 cm

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 6'594