Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Provenienz: Sammlung Victor Müller, Basel.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 59 Albert Müller 1897-1926

Frauenakt
Lithokreide auf Papier. U. r. Nachlass-Stempel "Nachlass Albert Müller".
Gerahmt.
51 x 34 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 2'000

CHF 3'300