Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 139 Carl Roesch 1884-1979

Fünf Mädchen beim Spielen, 1915
Aquarell u. Bleistift auf Papier.
O. l. mgr. "C.R.", u. l. dat. "1915". Gerahmt.
14 x 15,5 cm

Schätzpreis

CHF 200 – 400

CHF 600