Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Galerie Friedrich, Basel (1988)

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 248 Rosemarie Trockel *1952

Ich kenne mich nicht aus
Aquarell und Tusche auf Papier
30,8 x 21,2 cm

Schätzpreis

CHF 4'948

Provenienz