Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Auktion Declerck-Beghin, Douai, 8.4.2001, Los 267

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 254 Ben *1935

il faut remuer ciel et terre pour...., 1990
Öl und Acryl auf Holz
unten rechts signiert und datiert (Ben 90)
50 x 57,5 cm

Schätzpreis

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 6'570

Provenienz