Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 255 Jules Perahim 1914–2008

Lettre d'amour, 1973
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Perahim
rückseitig bezeichnet, datiert und signiert N° 62 LETTRE D’AMOUR 1973 Perahim
81 x 100 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 8'541