Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. vom Künstler auf Etikette bez. und betit. "Nø 151 Im Klönthal (g. Glärnisch)".
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 129 Balz Stäger 1861-1937

Im Klönthal (g Glärnisch), 1909
Öl auf Lwd. U. l. sig., dat. und bez. "B Stäger, Skizze 25.III.1909".
Gerahmt.
46,5 x 54,5 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'400

CHF 4'400