Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso Stempel der Erker-Galerie, St. Gallen.
Rücks. vom Künstler betit., nochmals sig. und dat. "Eugène Ionesco 27 juin 1986".
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 129 Eugène Ionesco 1909-1994

Personnages imitant le bois, 1985
Gouache auf Papier.
U. l. sig. und dat. "Eugène Ionesco II.VII.85.". Gerahmt.
76 x 56,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'000

CHF 2'000