Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 139 Carl Roesch 1884–1979

Komposition, 1967
Öl auf Karton
unten rechts monogrammiert C.R.
rückseitig bezeichnet und datiert Inventar 810 Komposition 1967
41 x 27 cm

Schätzpreis

CHF 3'711