Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Provenienz

Erker Galerie, St. Gallen (gemäss rückseitigem Stempel)

Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 87 Eugène Ionesco 1909–1994

Kopf mit braunen Augen, 1983
Gouache auf Papier
unten rechts monogrammiert E.I.
43 x 30,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'732

Provenienz