Auktion 21. Juni 2014
Provenienz

Bernard Wyder hat die Authentizität des Werks bestätigt.
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 249 Marius Borgeaud 1861–1924

La chambre verte, 1911
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Borgeaud 1911
46 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 30'000 – 40'000

CHF 46'208

Provenienz