Auktion 23. Juni 2012
Provenienz

Dr. Rudolf Schmidt, Solothurn

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 249 Albert Trachsel 1863–1929

Berglandschaft
Aquarell und Gouache auf Papier
unten links signiert A. TRACHSEL
48.8 × 65.5 cm

Schätzpreis

CHF 5'472.00

Provenienz

Dr. Rudolf Schmidt, Solothurn