Auktion 23. Juni 2012
Provenienz

Privatsammlung, Zürich

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 248 Hans Berger 1882–1977

Landschaft mit Waldsaum
Öl auf Leinwand
46 × 55 cm

Schätzpreis

CHF 4'864.00

Provenienz

Privatsammlung, Zürich