Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 4 Nordische Schule 19. Jh.

Mädchenbildnis
Öl auf Leinwand
79 x 63 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 495