Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 133 Thanos Tsingos 1914–1965

Maisons au port, 1959
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Tsingos
rückseitig nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert No 10 Maisons au Port Tsingos 59
73 x 92 cm

Schätzpreis

*CHF 6'000 – 8'000

*CHF 9'891