Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

aus dem Nachlass des Malers Peter Schweri

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 190 David Weiss 1946–2012

Mickey Mouse, 1972
8 Filzstiftzeichnungen auf Papier
eine Arbeit signiert und datiert
David Weiss 28.9.72
29,5 x 20,5 cm -8

Schätzpreis

CHF 3'891

Provenienz