Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 190 Otto Nebel 1892–1973

Mondspiel in Grau, 1957
Mischtechnik auf Papier
unten rechts datiert und signiert 1957 - NEBEL, unten rechts auf dem Passepartout nummeriert 11689/1957 und betitelt
65 x 49 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 6'323