Auktion 23. Juni 2012

Galerie Arts Anciens (Ed.): Regard sur les frères Barraud. Bevaix 1981, Abb. Nr. 14.

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 190 Aimé Barraud 1902–1954

Nature morte aux raisins et livres
Öl auf Leinwand
unten links signiert, bezeichnet und datiert aimé.barraud.Genève.1939.
50 × 61 cm

Schätzpreis

CHF 4'864.00