Auktion 23. Juni 2012

Georges Bloch: Pablo Picasso. Catalogue de l’oeuvre gravé et lithographié 1904–1967. Bern 1968, Nr. 147.

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 261 Pablo Picasso 1881–1973

Modèle couché et Sculpture
Kaltnadelradierung
unten rechts signiert Picasso
26.5 × 19 cm

Schätzpreis

CHF 3'500 – 4'500

CHF 4'377.00