Provenienz

Galerie Krebs, Bern (1983)

Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 210 Otto Tschumi 1904–1985

Mönch, 1957
Tempera auf Papier
unten rechts signiert und datiert tschumi 57
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Bern 9.4.57 50 x 38 tschumi 57 mönch Tempera
50 x 38 cm

Schätzpreis

CHF 2'474

Provenienz

Galerie Krebs, Bern (1983)