Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

Privatbesitz, Schweiz (direkt vom Künstler an die Familie der heutigen Besitzer)

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 185 Aimé Barraud 1902–1954

Nature morte aux fruits
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert aimé barraud
57 x 62.5 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 13'376

Provenienz