Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 3 Französische Schule 19 Jh.

Nature morte aux fruits
Öl auf Leinwand
43 x 60,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'857