Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 286 Giuseppe Santomaso 1907–1990

Ohne Titel, 1968
Mischtechnik auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert SanTomaso 68, rückseitig signiert und datiert SanTomaso 1968
46 × 38 cm

Schätzpreis

CHF 10'336.00