Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 253 François Louis Jaques 1877–1937

Paysans fribourgeois au bistrot, 1923
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert F Jaques 23
57 × 84 cm

Schätzpreis

CHF 3'891.00