Auktion 23. Juni 2012
Provenienz

Privatsammlung, Zürich

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 251 Albert Schnyder 1898–1989

La Chaux, 1954
Öl auf Holz
rückseitig auf Etikette betitelt, datiert und signiert La Chaux, 1954, Albert Schnyder
40 × 101 cm

Schätzpreis

CHF 9'120.00

Provenienz

Privatsammlung, Zürich