Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 203 Aurèle Barraud 1903–1969

Portrait d’Aimé, 1936
Öl auf Leinwand
oben links signiert und datiert A. A. Barraud 1936
35 × 27 cm

Schätzpreis

CHF 1'216.00