Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 200 Hans-Jörg Glattfelder *1939

PYR 460, 1973
Acryl auf Kunststoff auf Hartfaserplatte
rückseitig betitelt, datiert und signiert 1973 glattfelder
90 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 24'320

Provenienz