Rücks. auf Rahmenchassis auf Originaletikette betit.: "Der Reihnfall".
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 111 Johann Heinrich Wüest 1741-1821

Rheinfall, Um 1790.
Öl auf Lwd.
Gerahmt.
55 x 82 cm

Schätzpreis

CHF 22'000