Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 296 Hans Berger 1882–1977

Rhône et pont
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Berger
rückseitig signiert und bezeichnet H. BERGER AIRE-LA-VILLE GENEVE RHÔNE ET PONT
54 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 2'474