Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

Dieses Werk ist im Archiv der Galerie Maurice Garnier registriert.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 228 Bernard Buffet 1928–1999

Roses, 1955
Öl auf Leinwand
links unterhalb der Mitte signiert und datiert Bernard Buffet 55
81 x 65.5 cm

Schätzpreis

*CHF 40'000 – 60'000

*CHF 111'872

Provenienz