Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 207 Aimé Barraud 1902–1954

Roses dans un pot d’étain, 1934
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert .aimé.Barraud. unten links bezeichnet und datiert Mornex.1934.
65 × 54 cm

Schätzpreis

CHF 9'728.00